Главная / Новости / Приглашаем клиентов на выставку «Технологии металлообработки Ками»!

Приглашаем клиентов на выставку «Технологии металлообработки Ками»!

19 сентября 2023
С 23 по 26 октября 2023 года в городе Ступино пройдет ежегодная домашняя выставка компании КАМИ - одного из крупнейших поставщиков промышленного оборудования для обработки металла, дерева, камня, стекла, запасных частей и инструмента в России и странах СНГ.

Мероприятие обещает быть масштабным: 10 тысяч квадратных метров экспозиции, 50 станков в работе и 5 тысяч единиц оборудования, готовых к отгрузке.

Выставка будет интересна тем, кто ищет равноценную замену европейским и японским станкам, а также интересуется тяжелыми моделями, работу которых невозможно увидеть в других местах. Также собственники и инженеры в течение всех дней экспозиции смогут посетить мастер-классы в специальном обучающем центре.

Кроме того, компания Ками проведет презентацию для потенциальных партнеров, где расскажет о решении кадровых вопросов производства, презентует новое приложение для сервис-инженеров и ответит на все вопросы по согласованию лизинговых программ для покупки оборудования.

Посетите выставку «Технологии металлообработки Ками» и расширьте свой горизонт бизнес-возможностей в 2023 году! Зарегистрироваться по ссылке: Технологии Металлообработки КАМИ 23-26 октября 2023
Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город