Главная / Новости / Объединяем деловое сообщество: «МК Лизинг» в Нижнем Новгороде провел вечер итальянской элегантности

Объединяем деловое сообщество: «МК Лизинг» в Нижнем Новгороде провел вечер итальянской элегантности

24 июля 2023
21 июля 2023 года региональный офис «МК Лизинг» в Нижнем Новгороде провел эксклюзивное мероприятие. Здесь представители компании, а также поставщики и клиенты компании ближе познакомились с итальянским виноделием на мастер-классе от профессионального сомелье.

Изысканный вечер оставил у всех участников теплые и незабываемые впечатления. Гости погрузились не только в мир утонченных вкусов, но и новых перспектив. Так, коммерческий директор Елена Васильева выступила с презентацией новых продуктов и акций от «МК Лизинг», которые открывают перед поставщиками и клиентами интересные возможности.

Мероприятие стало площадкой для обмена идеями и опытом. Большое количество поставщиков присутствовало на встрече, что создало идеальную атмосферу для плодотворных обсуждений и будущего сотрудничества. Коллеги смогли не только насладиться приятной компанией и изысканными напитками, но и обсудить перспективы развития, которые сделают работу более успешной и эффективной.

Изюминкой и тематическим аккордом события стало выступление профессионального сомелье, который поделился тонкостями дегустации итальянских вин, демонстрируя, как правильно раскрывать букеты и ароматы, а также подсказывая, как выбирать и сочетать вино с разнообразными блюдами.

«МК Лизинг» стремится к укреплению партнерских отношений и личную, открытую коммуникацию. Рады отметить, что такие события помогают нам продвигаться вперед, с уверенностью смотря в будущее.
Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город